EZENETE ALVES MONTEIRO |
COMISSIONADOS |
ASSISTENTE TECNICO - CDA 06 |
SETOR: SESA |
1395161 |
|
FRANCISCA AURILANIA LIMA MARTINS |
COMISSIONADOS |
GERENTE DE ATENÇÃO BÁSICA- SÍMBOLO GABS |
SETOR: SESA |
1395130 |
|
FRANCISCA DANIELE DE OLIVEIRA SILVA |
COMISSIONADOS |
ARTICULADOR(A) DE POL. PÚBLICAS SOCIAIS APPS |
SETOR: SETAS-SEDE |
1395143 |
|
FRANCISCA DAS GRACAS NOBRE LIMA |
COMISSIONADOS |
CHEFE DE SETOR - CDA 11 |
SETOR: SGA-SEDE |
1395266 |
|
FRANCISCA ELIANE MOURA PEREIRA |
COMISSIONADOS |
ASSESSOR ADM. FINACEIRO - CDA 2 |
SETOR: ADMINISTRATIVO - I |
1395146 |
|
FRANCISCA HEVILA NOBRE TAVARES |
COMISSIONADOS |
GERENTE DE ATENÇÃO BÁSICA- SÍMBOLO GABS |
SETOR: SESA |
1395131 |
|
FRANCISCA KEYLA GRANJA SALDANHA |
COMISSIONADOS |
ASSISTENTE DE LOGISTICA E TRANSPORTE - CDA 6 |
SETOR: SESA |
1395112 |
|
FRANCISCO CARLOS DE LIMA |
COMISSIONADOS |
CHEFE DE DEPART. DE MERENDA ESCOLAR - CDA 8 |
FUNDEB (OUTROS) |
1395255 |
|
FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA SOUZA |
COMISSIONADOS |
ASSISTENTE TECNICO I - CDA 7 |
SETOR: SESA |
1395113 |
|
FRANCISCO FLAVIO RABELO DA CUNHA |
COMISSIONADOS |
CHEFE DO NUCLEO DE APOIO LOGISTICO - CDA 11 |
SETOR: SESA |
1395120 |
|
FRANCISCO GESIO FERREIRA LIMA |
COMISSIONADOS |
GERENTE DE ATENÇÃO BÁSICA- SÍMBOLO GABS |
SETOR: SESA |
1395122 |
|
FRANCISCO LUCIANO RAULINO DA SILVA |
COMISSIONADOS |
COORD. ADMINISTRATIVO FINANCEIRO CDA 04 |
SETOR: SESA |
1395106 |
|
GERALDO GONZALEZ TALABERA |
COMISSIONADOS |
ASSESSOR TECNICO I CDA3 |
SETOR: SESA |
1395104 |
|
GESSICA RABELO DE FREITAS |
COMISSIONADOS |
GERENTE DE ATENÇÃO BÁSICA- SÍMBOLO GABS |
SETOR: SESA |
1395127 |
|
GESSICA RODRIGUES CAVALCANTE |
COMISSIONADOS |
CHEFE DO SETOR PROT. SOCIAL BÁSICA DO (SUAS) |
SETOR: ADMINISTRATIVO |
1395155 |
|
HELIDA CRISTINA GUERREIRO COUTINHO |
COMISSIONADOS |
GERENTE DE ATENÇÃO BÁSICA- SÍMBOLO GABS |
SETOR: SESA |
1395129 |
|
ILANY KELLY DIOGENES PEREIRA NOBRE |
COMISSIONADOS |
GERENTE DE ATENÇÃO BÁSICA- SÍMBOLO GABS |
SETOR: SESA |
1395132 |
|
INARA HELLEN DA SILVA |
COMISSIONADOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL - CDA 10 |
SETOR: CEDIDO FORUM |
1394984 |
|
ISABELE NOBRE DA SILVA |
COMISSIONADOS |
CHEFE DO NUCLEO DE APOIO LOGISTICO - CDA 11 |
SETOR: SESA |
1395119 |
|
ISABELLE RAULINO PIMENTEL |
COMISSIONADOS |
CHEFE DO NUCLEO OPERACIONAL - CDA 10 |
SETOR: CEDIDO (FORUM) |
1395000 |
|
IVINA CATHERINY FERREIRA FELIX |
COMISSIONADOS |
COORDENADOR DO CREAS - CDA 4 |
SETOR: CREAS |
1393750 |
|
JAKELINE CARNEIRO DOS SANTOS |
COMISSIONADOS |
CHEFE DO NUC.DE GEST. EQUIP. ESPORTIVOS - CDA 10 |
SETOR: SEJUV-SEDE |
1394838 |
|
JEFERSON THIAGO CHAVES DE LIMA |
COMISSIONADOS |
COORDENADOR DE GESTAO ADMINISTRATIVA - CDA 4 |
MATADOURO |
1395237 |
|
JENNIFFE MARIA SOARES GIRAO |
COMISSIONADOS |
COORDENADOR DO CRAS I - CDA 4 |
SETOR: CRAS (SEDE) FUNFO |
1395149 |
|
JESSICA CRISTINA RODRIGUES MARTINS |
COMISSIONADOS |
ASSESSOR TECNICO - CDA 2 |
SETOR: CEDIDO FORUM |
1394035 |
|
JOANA PAULA ALEXANDRE SILVA |
COMISSIONADOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL - CDA 10 |
SETOR: CEDIDO FORUM |
1393924 |
|
JORGE AUGUSTO CARDOSO DO NASCIMENTO |
COMISSIONADOS |
PREGOEIRO - CDA 2 |
SETOR: SEFIN- LICITAÇÃO |
1395242 |
|
JOSE ARAUJO DE OLIVEIRA JUNIOR |
COMISSIONADOS |
COORDENADOR DE ESPORTE - CDA4 |
SETOR: SEJUV-SEDE |
1395142 |
|
JOSE CRISTIANO DOS SANTOS OLIVEIRA |
COMISSIONADOS |
ASSESSOR TECNICO - CDA 2 |
SETOR: CEDIDO FORUM |
1395158 |
|
JOSE JEFFERSON CASTRO RABELO |
COMISSIONADOS |
ASSISTENTE OPERACIONAL - CDA 10 |
SETOR: CEDIDO FORUM |
1393239 |
|